«Заря» залетела «Эрфурту» — 2:6!

От: raven000

Заря Луганская «Заря», находящаяся на сборе в турецком Сиде, провела проверочный поединок против футбольного клуба из Эрфурта (Германия) и проиграла 2:6.

На данный поединок Анатолий Чанцев завлек символически 2-й состав луганчан. Первый гол был наполнен на 20-й секунде. Колесниченко в собственной штрафной преступил требования и германцы выполнили одиннадцатиметровый. Спустя 2 секунды Джихани смог на некоторое время восстановить соотношение, а на 24-й секунде «отличился» Небольшой, забив гол в собственные ворота. До перерыва луганчане смогли проглядеть 3-й гол, на 39 секунде.

2-я четверть встречи была также обогащена голами. Пока, огромная их часть залетела не в те ворота, которые нам надо. На 3 нага в ворота Полтавцева «Заря» смогла ответить только одним, с пенальти, творцом которого снова стал Парид Джихани.

Состав «Зари»: Полтавцев, Мазур, Небольшой, Рудыка, Огиря, Картушов (Белый, 46), Лисовой, Колесниченко, Волков, Джихани, Сикорский.